Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ле Пен рассказала о лихорадке Макрона и его друзей

Ле Пен рассказала о лихорадке Макрона и его друзей

Категория: Новости / Новости России


Марин Ле Пен, кандидат в президенты Франции, заявила в интервью газете Parisien, что ее противник Эммануэль Макрон считает, что она может победить на президентских выборах.
Ле Пен обратила внимание на лихорадочное состояние и агрессивность, которые овладели в последние дни ее соперником и его друзьями из шоу-бизнеса.
Лидер "Национального фронта" отметила, что создала коалицию с партией "Вставай, Франция" Николя Дюпон-Эньяна. Она заявила, что разделяет их видение независимости страны и защиты ее народа. В случае победы на выборах Ле Пен обещала предложить кандидатуру Дюпон-Эньяна на должность премьер-министра, передает РИА Новости.
Объединилась с Дюпон-Эньяном произошло, по словам Ле Пен, перед лицом кандидата, который защищает интересы каст, частные и финансовые интересы. По мнению Ле Пен, Макрон намерен в реальности вести политическую борьбу не для того, чтобы служить Франции. Он хочет позволить самому себе и своим друзьям "пользоваться Францией".
23 апреля во Франции прошел первый тур выборов президента. На пост главы государства претендовали 11 кандидатов. Лидер движения "Вперед", экс-министр экономики страны Эммануэль Макрон набрал 24,01 процента голосов, кандидат от партии "Национальный Фронт" Марин Ле Пен — 21,3 процента.
7 мая состоится второй тур выборов президента Франции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: