Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Красноярском крае водитель отдела судебных приставов спас жизнь человеку

В Красноярском крае водитель отдела судебных приставов спас жизнь человеку

Категория: Новости / Новости России



Водитель отдела судебных приставов по г. Лесосибирску Красноярского края Сергей Родионов спас жизнь человеку, провалившемуся под весенний хрупкий лед Енисея.

Сергей занимался ремонтом автомобиля в гаражном комплексе на берегу Енисея, когда увидел фигуру человека на льду. Уже через мгновение на его глазах человек провалился под лед. Не медля ни минуты, Сергей бросился на помощь и с трудом вытащил утопающего из полыньи. Оказалось, что молодой мужчина пытался свести счеты с жизнью, а чтобы справиться со своим волнением принял изрядную порцию спиртного. После того, как Сергей вытащил утопающего на берег, он вновь предпринял попытку броситься в воду. Тогда Сергей решил поговорить с мужчиной, оказалось, что он таким образом переживал предательство любимого человека.

Когда пострадавший успокоился, Сергей сообщил о ЧП в правоохранительные органы, спасателям, вызвал бригаду скорой медицинской помощи. Все они были единодушны во мнении, что жизнь человека сохранил не только счастливый случай, но в большей степени спокойные и уверенные действия Сергея по спасению и оказанию первичной доврачебной помощи и, конечно, мощной моральной поддержке – словом, которое остановило человека в шаге от большой беды.


Пресс-служба УФССП России по Красноярскому краю
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: