Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Судебные приставы приостановили деятельность по строительству моста

Судебные приставы приостановили деятельность по строительству моста

Категория: Новости / Новости России


Строительство моста на участке автодороги Тайшет – Братск приостановлено судебными приставами-исполнителями Чунского районного отдела судебных приставов УФССП России по Иркутской области на 30 дней.
Арбитражный суд Иркутской области, рассмотрев заявление прокурора Чунского района в интересах неопределенного круга лиц, постановил привлечь ОАО «Дорожная служба Иркутской области» к административной ответственности, предусмотренной ч. 2 ст. 9.4 КоАП РФ (нарушение обязательных требований в области строительства и применения строительных материалов), и назначить наказание в виде приостановления деятельности по строительству моста через реку Зермокан в Чунском районе сроком на 30 дней.
Судебные приставы, получив постановление о назначении административного наказания, приступили к немедленному исполнению.
В присутствии понятых на территории стройки они протянули оградительные сигнальные красно-белые ленты. На сегодняшний день должностные лица Управления регулярно контролируют исполнение решения суда.

Пресс-служба УФССП России по Иркутской области
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: