Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сын получил алименты от отца, работающего на золотодобывающем руднике

Сын получил алименты от отца, работающего на золотодобывающем руднике

Категория: Новости / Новости России


Больше миллиона рублей взыскали петербургские судебные приставы в пользу несовершеннолетнего ребенка. Обеспеченный отец стал выполнять свои обязательства только после вмешательства представителей исполнительной власти.
В Калининском районном отделе УФССП России по Санкт-Петербургу на исполнении находится лист о взыскании алиментов - ¼ части доходов в пользу 13-летнего мальчика. Ребенку необходим постоянный медицинский уход, но 39-летний отец по своим соображениям 4 месяца не исполнял решения суда и не выплачивал денежные средства на содержание сыну.
Пристав-исполнитель направил запросы в соответствующие государственные органы, ограничил должника в выезде за пределы РФ, арестовал банковские счета. Несмотря на то, что счета алиментщика оказались неактивными, сам он получал немалый доход - как позже выяснили судебные приставы, должник работает в золотодобывающей компании в Сибири. После того, как место работы мужчины было подтверждено, его задолженность была списана с заработной платы. Теперь равнодушному отцу не избежать последующих выплат – каждый месяц алименты в размере около 100 000 рублей будут вычитаться из зарплаты и поступать на счет матери ребенка.

Пресс-служба УФССП России по Санкт-Петербургу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: