Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Спасла трудотерапия

Спасла трудотерапия

Категория: Новости / Новости России


Алиментщица выплатила долг, отработала в трамвайном депо и стала на путь исправления.
Несколько месяцев от гражданки не поступали алименты ребенку. В итоге накопилась 50-тысячная задолженность. Официально она не работала, но жила в свое удовольствие.
Судебные приставы Пятигорского городского отдела, посетив должницу, арестовали бытовую технику, составив также в отношении нее административный протокол по ст. 5.35.1 КоАП РФ (неуплата средств на содержание детей). И после того, как суд определил наказание в виде 20 часов обязательных работ, женщина его отбыла, подметая в трамвайном депо.
Какого же было удивление судебных приставов, когда неплательщица, придя в отдел, рассказала о своем начинании - швейном бизнесе. Теперь, по ее словам, у женщины не будет проблем с оплатой алиментов. Работники Службы также посоветовали мамаше не иметь проблем и в общении с ребенком, находящемся в специнтернате. После беседы гражданка пообещала все-таки навестить сына.

Пресс-служба УФССП России по Ставропольскому краю
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: