Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Жители Караганды обнаружили в хлебе тараканов

Жители Караганды обнаружили в хлебе тараканов

Категория: Новости / Новости Казахстана



В редакцию NUR.KZ читатель прислал фотографию с хлебом, который выпускает одна популярная в городе фирма. В хлебе была обнаружена крайне неприятная находка.

Как выяснилось, в запеченном изделии оказался таракан. По словам местной жительницы по имени Гульнур, она было крайне удивлена увиденным.

"Я отправила братишку за хлебом и вот что мы в нем обнаружили уже дома. Мы были в ужасе, когда увидели это. Люди едят хлеб, а они такое допустили. Это ужасно, ведь люди платят деньги не за тараканов в хлебе", - возмущается Гульнур.

Напомним, в Казахстане это не единичный случай, когда в хлебе обнаруживает странные предметы. Ранее жительница Актау чуть не проглотила хлеб с гвоздем. Еще один вопиющий случай произошел в Караганде, когда в хлебе женщина нашла носовой платок. Ну и конечно же, надолго запомнился случай жителям Актюбинской области, когда они едва не съели хлеб с использованным презервативом внутри.

Если вы стали очевидцем чрезвычайного происшествия, увидели что-то неожиданное или представляющее общественный интерес, пишите, снимайте фото и видео и высылайте нам на адрес [email protected] или пишите сообщение в WhatsApp на номер 8 747 535 12 98.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: