Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Астане мужчины до смерти избили женщину на парковке

В Астане мужчины до смерти избили женщину на парковке

Категория: Новости / Новости Казахстана



В Астане произошло жуткое событие, из-за которого погибла 38-летняя женщина, сообщает ИА «NewTimes.kz»

Как рассказали местные жители, преступление случилось поздно вечером 7 августа, но известно об этом стало только сейчас. Женщину подвергли смертельному избиению из-за перепалки, возникшей после того, как ей сделали замечание во время ее парковки.

После этого, считают соседи погибшей, изувеченную, но еще живую женщину неизвестные оттащили в кусты за гаражами и бросили умирать. На фото те самые гаражи.

Именно там ее обнаружили утром 8 августа. Как сообщили в станции скорой помощи, травмы женщины были несовместимы с жизнью.

«Я помню тот день. Женщина была очень сильно избита. Она была жива, но ее травмы были несовместимы с жизнью. Она скончалась от полученных травм в больнице научно-исследовательского института травматологии и ортопедии, куда ее доставила наша бригада», — рассказала диспетчер станции скорой помощи.

С родными погибшей поговорить так и не удалось. Они уехали на кладбище, так как было 40 дней со дня смерти женщины.. По словам местных жителей, у погибшей остались двое детей.

Тем временем издание отмечает, что некоторые свидетели видели среди избивавших людей офицера и нескольких солдат. В полиции данное преступление пока никак не прокомментировали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: