Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Алматы мама избитого няней малыша испугалась, что у нее отберут ребенка

В Алматы мама избитого няней малыша испугалась, что у нее отберут ребенка

Категория: Новости / Новости Казахстана



Мама полуторагодовалого Мансура боится, что няня, которая якобы избила ребенка, может избежать наказания. У женщины появились подозрения, что в итоге крайней окажется она сама. К ней уже приходили органы опеки. Жулдыз Котчанова опасается, что у нее заберут ребенка.

«Я очень переживаю за то, что моя няня бывшая окажется безнаказанной в конце всей этой ситуации. И она не понесет наказания за страдания моего сына, которые были нанесены ею. И я очень боюсь, что после всего этого я останусь виноватой как мать», - говорит Жулдыз.

Как она сообщила, Мансур все еще в тяжелом состоянии. Ребенок до сих пор не ходит и не сидит.

Возмущение женщины вызывают и действия бывшей няни. Недавно в интервью СМИ Толкын Укеева рассказала, что после инцидента помогала матери с лекарствами и подгузниками. Жулдыз отрицает это и говорит, что няня перестала отвечать на ее звонки.

Журналистам не удалось связаться с Толкын Укеевой.

Напомним, полуторагодовалый Мансур поступил в больницу 3 августа с тяжелыми травмами головы. Мальчик перенес операцию и провел в коме неделю. Сейчас он на реабилитации. По словам матери ребенка, Мансура избила его няня, пока она была на работе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: