Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Адильбек Ниязымбетов гарантировал себе бронзовую медаль Олимпиады

Адильбек Ниязымбетов гарантировал себе бронзовую медаль Олимпиады

Категория: Новости / Новости Казахстана


На летних Олимпийских играх в бразильском Рио-де-Жанейро казахстанский боксер Адильбек Ниязымбетов встретился в ринге с соперником из Азербайджана Теймуром Мамедовым, сообщает NUR.KZ.

Встреча в четвертьфинале в весовой категории до 81 килограмма завершилась со счетом 3:0 (30-27, 30-27, 30-27) в пользу казахстанца. Британец ганского происхождения Джошуа Буатси станет следующим соперником Ниязымбетова. Полуфинальный бой пройдет 17 августа в 3:30 по астанинскому времени.

Напомним, ранее Ниязымбетов уверенно победил в 1/8 финала белоруса Михаила Долголевеца со счетом 3:0 (30-27, 30-27, 29-28).

Добавим, в копилке Казахстана на данный момент семь медалей разного достоинства. "Золото" - Дмитрий Баландин (плавание) и Нижат Рахимов (тяжелая атлетика). "Серебро" - Жазира Жаппаркуль (тяжелая атлетика) и Елдос Сметов (дзюдо). "Бронза" - Фархад Харки (тяжелая атлетика), Карина Горичева (тяжелая атлетика) и Галбадрах Отгонцэцэг (дзюдо).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: