Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Алматы полиция ищет родителей найденной на улице 4-летней девочки

В Алматы полиция ищет родителей найденной на улице 4-летней девочки

Категория: Новости / Новости Казахстана


Сегодня, 11 августа около 15:00 часов экипаж специализированного батальона Управления административной полиции ДВД Алматы в Алмалинском районе на пересечении улиц Жибек Жолы и Абылай хана заметил ребенка без взрослых, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

«Девочка плакала, чем и привлекла внимание. Мы подошли к ней и после разговора узнали, что она потерялась. Ребенок рассказал, что ее мама зашла в один из близлежащих магазинов. Но в какой именно – девочка не смогла уточнить. Тогда мы с двумя напарниками оббежали несколько объектов, расположенных в непосредственной близости с местом обнаружения ребенка, но женщины там не было. Со слов самой девочки, зовут ее Аружан, маму, якобы, зовут Бота, предположительный возраст ребенка – 4 года», - сообщил подробности дела старший инспектор специализированного батальона Управления административной полиции ДВД города Алматы капитан полиции Жума Султан.

Стражи порядка доставили девочку в УВД Алмалинского района. К розыску мамы ребенка подключились инспекторы ювенальной полиции.

«На установление местонахождения мамы девочки в данный момент ориентирован весь личный состав комплексных и наружных сил полиции. Между тем, параллельно осуществляется проверка информации, которую нам сообщила малышка. Собственное имя и имя матери – это исходные данные, что мы имеем на данный час. По мере изменения ситуации эти сведения будут обновляться», - сообщила начальник отдела ювенальной полиции Местной полицейской службы ДВД города Алматы полковник полиции Лейла Алипбаева.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: