Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Молодые металлурги из Актобе поздравили с Новым Годом воспитанников Яйсанского детского дома.

Молодые металлурги из Актобе поздравили с Новым Годом воспитанников Яйсанского детского дома.

Категория: Новости / Новости Казахстана


В гости к ребятам Яйсанского детского дома с поздравлениями и подарками наведался Совет молодежи Актюбинского завода ферросплавов - филиал АО «ТНК «Казхром», входящего в Евразийскую Группу. В свою очередь, дети подготовили небольшую концертную программу, в которую входили веселые новогодние песни, стихи и, конечно, хоровод вокруг елки.
Заводская молодежь - недавние друзья воспитанников дома, но взаимопонимание возникло сразу. Вот и сейчас, завидев новых друзей, ребята с радостью высыпали им навстречу, и в детском доме началась праздничная кутерьма. Все началось с традиционного хоровода вокруг елки, дети, наряженные в разные, красочные костюмы, подпевали песням и зазывали гостей спеть вместе. Молодых металлургов не пришлось уговаривать, и, влившись в хоровод, они на время окунулись в детство.
- Оказание помощи детям и поздравление с большими праздниками для нас уже становится доброй традицией, и этому рады не только воспитанники, но и мы сами – Совет молодежи, - говорит менеджер по работе с молодежью Актюбинского завода ферросплавов Элеонора Бердибаева. – Хотелось бы поблагодарить педагогов и воспитанников за теплый и радушный прием. Мы довольны сегодняшним визитом, несмотря на морозную погоду, тут витает теплое праздничное настроение.
Много добрых слов и пожеланий подготовило и руководство Яйсанского детского дома, поблагодарив гостей за визит и воспитанников за праздничную программу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: