Регистрация    Войти
Авторизация
» » » До конца года в Казахстане построят около 800 км новых дорог

До конца года в Казахстане построят около 800 км новых дорог

Категория: Новости / Новости Казахстана


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев провел встречу с министром по инвестициям и развитию Женисом Касымбеком, сообщает пресс-служба Акорды, передает Kursiv.kz.

В ходе встречи Касымбек проинформировал Нурсултана Назарбаева о ключевых вопросах реализации государственных программ "Нурлы жол" и индустриально-инновационного развития страны, а также приоритетных направлениях деятельности министерства на предстоящий период.

"Как отметил министр по инвестициям и развитию, до конца текущего года планируется ввод в эксплуатацию около 800 км нового дорожного полотна. До 2020 года будет завершено строительство автодорог протяженностью 7 000 км, в том числе по направлениям Астана — Алматы, Астана — Усть- Каменогорск, Астана — Актау и др", — говорится в сообщении.

Глава государства подчеркнул необходимость продолжения последовательной работы по созданию благоприятного инвестиционного климата для развития экономики и стимулирования притока прямых иностранных инвестиций в республику.

#ДорогиКазахстан #СтроительствоДорогКазахстан

Подробнее:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: