Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Темиртау уже неделю разыскивают 9-летнего Владислава Щеллера

В Темиртау уже неделю разыскивают 9-летнего Владислава Щеллера

Категория: Новости / Новости Казахстана


В Темиртау продолжают разыскивать пропавшего 29 декабря 9-летнего Владислава Щеллера, передает Today.kz. К поискам подключились волонтеры.

По информации родных пропавшего ребенка, он ушел из дома 29 декабря в 14:30 к бабушке, которая проживает недалеко от магазина "Пяточек" в Темиртау.

"Он сказал, что собирается к бабушке, как раз в это время на улице стих буран. Вышел из дома в 14:30 и исчез. Садился ли он в автобус, неизвестно. Сообщения о том, что его видели в городе, приходят по несколько раз в день. Мы сразу едем туда, а полицейские просматривают камеры, но найти его пока не можем. Неравнодушные люди поделили город на квадраты и прочесывают подвалы, подъезды и чердаки. Приехали волонтеры из Шахтинска. Сейчас весь город на ушах, все ищут", - рассказала тетя Владислава Екатерина.

Родные пропавшего ребенка просят всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Владислава, позвонить по телефонам: 8-702-348-68-19 или 112.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: