Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Новорожденную девочку нашли в туалете частного дома в Алматинской области

Новорожденную девочку нашли в туалете частного дома в Алматинской области

Категория: Новости / Новости Казахстана


Новорожденную девочку нашли в туалете частного дома в поселке Акши в Илийском районе Алматинской области. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил очевидец произошедшего.

По его словам, вес девочки составляет 3,3 килограмма. "По некоторым данным, девочку родили в туалете. Ее вытаскивали из четырехметровой ямы", - сообщил очевидец. По его словам, девочку нашли 4 июля в районе 7 утра. "Хозяйка дома женщину не видела. Она вышла в 7 утра, услышав плач. Она вызвала скорую, и девочку забрали в местную больницу. После чего прибыла полиция, и девочку перевезли в областную", - рассказал очевидец.

В свою очередь, заместитель директора по лечебной работе Региональной (областной ) детской больницы Арман Тойбеков сообщил, что состояние здоровья девочки нормальное. "Немного было переохлаждение, а так температуру держит нормально. У нас она будет где-то 10 дней", - рассказал он.

Напомним, 3 июля в траве дачного кооператива "Строитель" в Капчагае нашли новорожденную девочку. Ее отвезли в больницу. Врачи боролись за жизнь ребенка, но спасти не удалось. По данным медиков, девочка получила сильное переохлаждение. Ребенок родился недоношенным и весил всего 1,4 килограмма. Проводится розыск матери.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: