Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Нужно избавляться от анекдота, что казахи ленивые - Назарбаев

Нужно избавляться от анекдота, что казахи ленивые - Назарбаев

Категория: Новости / Новости Казахстана


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поручил обеспечить каждого работой, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"У каждого гражданина должна быть работа. Средства, чтобы обеспечивать семью. В этом мы должны помочь. У государства нет средств, которые можно отдавать просто так. Есть узбекская пословица: "Чем просто так сидеть, лучше просто так работай". Давайте и мы этому будем учиться. Нужно избавляться от анекдотов, что казахи ленивые. В Казахстане есть все условия для того, чтобы каждый мог найти себе работу и прокормить семью. Все условия должны создавать все акимы и министры", - заявил Назарбаев.

Также Президент поручил за 15 лет обеспечить жильем 1,5 миллиона казахстаснких семей. Кроме того, он заявил, что необходимо сформировать новые источники для роста экономики.

В Астане Назарбаев принял участие в совещании об итогах реализации программы индустриализации за первое полугодие 2016 года. В режиме телемоста введены в эксплуатацию восемь новых производств.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: