Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Женщина заказала убийство 60-летнего мужа в Костанайской области

Женщина заказала убийство 60-летнего мужа в Костанайской области

Категория: Новости / Новости Казахстана


Жительница Аркалыка заказала убийство своего 60-летнего мужа, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

54-летняя женщина была готова заплатить киллеру 70 тысяч тенге. "Исполнителем" заказа выступил полицейский. Он связался с заказчицей убийства. Женщина дала подставному киллеру предоплату в размере пяти тысяч тенге и пообещала оставшуюся сумму после исполнения преступления. Через несколько дней "исполнитель" принес заказчице вещи и мобильный телефон ее мужа, сказав, что дело исполнено.

Как сообщили в полиции, во время операции велись аудио- и видеозапись. При передаче денег подозреваемую задержали. В своих показаниях она рассказала, что пошла на преступление из-за разлада с мужем. В браке с ним она уже 14 лет, ранее она была замужем и осталась вдовой.

Начато досудебное расследование по статье "Убийство по найму". Назначены экспертизы. Задержанной грозит от 15 до 20 лет лишения свободы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: