Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Памятка об уровнях опасности.

Памятка об уровнях опасности.

Категория: Новости / Новости Казахстана

**************************************************
В течение 40 суток в Казахстане будет действовать "желтый" уровень террористической опасности

В Актобе введен наивысший уровень угрозы – "красный".

После теракта в Актобе по всей стране введен "желтый" уровень террористической опасности, передает Kazpravda.kz со ссылкой на сообщение Республиканского оперативного штаба по борьбе с терроризмом.

Как указывается в распространенном сообщении, умеренный "желтый" уровень будет действовать в течение 40 дней во всех областях и городах республиканского значения.

"В этой связи просим с пониманием отнестись к проводимой работе государственных органов. Обращать внимание на бесхозные сумки, предметы, особенно с наличием проводов и технических устройств, а также на подозрительных людей. Не прикасаться к подозрительным предметам. Отнестись с пониманием к действиям сотрудников правоохранительных органов при проверке документов и оказывать им посильное содействие. Не поддаваться панике и руководствоваться официальной информацией госорганов", – говорится в документе антитеррористического штаба.

Напомним, после теракта в Актобе введен наивысший уровень угрозы – "красный".

#УровниОпасностиРК #ЖелтыйУровеньРК

Фото: антитеррористический центр РК
Подробнее:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: