Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Казахстанские фанаты дали Канело прозвище Саулешка

Казахстанские фанаты дали Канело прозвище Саулешка

Категория: Новости / Новости Казахстана


Казахстанские фанаты бокса дали новое прозвище мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу, который 19 мая отказался от пояса чемпиона WBC в пользу Геннадия Головкина. Об этом на своей странице в Twitter сообщил мажилисмен Мухтар Тиникеев.

"Сауль Альварес после отказа провести бой с Головкиным получил от казахстанских болельщиков "новое имя" - Саулешка!", - написал депутат парламента. Как сообщалось ранее, решение Канело без боя отказаться от титула полноценного чемпиона WBC вызвало негодование и насмешки со стороны любителей бокса и самих боксеров по всему миру. Болельщики отреагировали множеством мемов и смешных коллажей в соцсетях, считая, что настоящий чемпион может лишиться пояса только в поединке.

Отметим, что после своего последнего боя, в котором Альварес нокаутировал Амира Хана, 25-летний мексиканец заявил, что "никого не боится в этой жизни" и пригласил Головкина провести бой в Мексике. Поединок Алварес - Головкин в боксерском мире считается одним из самых ожидаемых.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: