Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тело пропавшей Эллины Кульдиной найдено в реке

Тело пропавшей Эллины Кульдиной найдено в реке

Категория: Новости / Новости Казахстана


Тело пропавшей Эллины Кульдиной нашли в реке, передает корреспондент Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Акмолинской области.

"Сегодня поступило сообщение, что в 2050 в направлении реки Нура сотрудник ТОО "Песчаный карьер", который решил порыбачить, увидел тело утонувшей девочки. Тело зацепилось за ветки и находилось недалеко от берега. Сейчас водолазы подняли тело с реки. Эллину Кульдину нашли в двух километрах от места пропажи", - сообщила корреспонденту Today.kz руководитель пресс-службы ДВД Акмолинской области Гульнара Пинчук.

Напомним, двухлетняя Эллина Кульдина пропала 10 мая во время семейного отдыха возле реки Нура за поселком Кабанбай батыра Акмолинской области. Чтобы ускорить поиски, полицейские предоставили фото Эллины, сделанное в день ее исчезновения. В первые дни розыска девочки были задействованы служебные собаки и вертолет ДЧС Астаны. Собаки привели поисковиков к реке, одна из них даже прыгнула в воду. Дно Нуры уже было тщательно исследовано водолазами. Позже, 20 мая, полицейские начали досудебное расследование в отношении родителей девочки по статье 141 УК РК "Ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей". В ДВД области сообщили, что все обстоятельства на 90 процентов указывают на то, что девочка утонула.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: