Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Шымкенте обнаружено тело пропавшей 33-летней Ольги Новиковой

В Шымкенте обнаружено тело пропавшей 33-летней Ольги Новиковой

Категория: Новости / Новости Казахстана


Женщина была обнаружена на съемной квартире.

Вечером 11 мая в Шымкенте обнаружили тело 33-летней Ольги Новиковой. Женщину нашли на съемной квартире без признаков насильственной смерти, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

По словам хозяина съемной квартиры, где и была найдена мертвой Ольга Новикова, женщина заплатила за жилье за месяц вперед. Как сообщили в областной полиции, в настоящий момент проводится судебно-медицинская экспертиза.

33-летнюю жительницу Шымкента Ольгу Новикову искали с 3 мая. Ранее сообщалось, что она вышла с работы и села в такси, но домой так и не доехала.

Меж тем в Акмолинской области продолжаются поиски двухлетней Эллины Кульдиной. Девочка пропала 10 мая во время семейного отдыха возле реки Нура за поселком Кабанбай батыра. Полицейские предоставили фото девочки, сделанное в день ее исчезновения. К поискам ребенка подключены полицейские, водолазы и многочисленные волонтеры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: