Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В целях модернизации уличного освещения на улицах Алматы ведется работа по замене устаревших уличных фонарей на современные осветительные системы с LED технологиями, в связи с чем в разных районах города наблюдаются факты отключения наружного освещения в

В целях модернизации уличного освещения на улицах Алматы ведется работа по замене устаревших уличных фонарей на современные осветительные системы с LED технологиями, в связи с чем в разных районах города наблюдаются факты отключения наружного освещения в

Категория: Новости / Новости Казахстана


В настоящее время ведется внедрение автоматизированной системы диспетчерского управления наружным освещением с установкой шкафов управления.

Всего будет установлено 1027 шкафов, из них в Алатауском районе – 119, Алмалинском – 143, Ауэзовском – 163, Бостандыкском – 110, Жетысуском – 119, Медеуском – 212, Турксибском – 140, Наурызбайском - 21.

Все пусконаладочные работы автоматической системы управления наружным освещением будут завершены до конца мая текущего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: