Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Предпринимательница бесплатно раздает пенсионерам хлеб в Петропавловске

Предпринимательница бесплатно раздает пенсионерам хлеб в Петропавловске

Категория: Новости / Новости Казахстана


Владелица петропавловской пекарни решила раздавать бесплатно часть выпускаемой хлебной продукции пенсионерам.

В Петропавловске предпринимательница Мария Богданова раздает пенсионерам бесплатный свежий хлеб из своей пекарни, передает корреспондент агентства.

Как рассказала ИА Новости-Казахстан сама предпринимательница, в день она выделяет 50 свежеиспеченных буханок собственного производства для людей пенсионного возраста.

"Я открыла магазин совсем недавно и решила оказать такую небольшую помощь людям. Сейчас многим тяжело живется, и вот если человек преклонного возраста нуждается, то может прийти и взять себе булку свежего хлеба", — говорит Мария Богданова.

Она отметила, что поначалу горожане не верили, что хлеб действительно можно взять бесплатно. В первый день акции из 20 булок забрали чуть больше половины. Но потом люди привыкли к хорошему.

"Думаю, такая акция продлится до конца декабря, но потом обязательно будет продолжаться по определенным дням, а также в праздничные дни", — пообещала Богданова.

ИА Новости-Казахстан.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: