Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Автобус провалился в талые воды в Павлодарской области: Два человека захлебнулись

Автобус провалился в талые воды в Павлодарской области: Два человека захлебнулись

Категория: Новости / Новости Казахстана


Автобус с рабочими попал в ДТП в Экибастузе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

"На 18-м километре автодороги Экибастуз - Майкаин автомашина "Волга" столкнулась с автобусом одного из городских предприятий, под управлением 50-летнего водителя. В результате столкновения автобус упал в кювет с талыми водами. Водитель автобуса и пассажир, 1971 года рождения, погибли на месте", - сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

По предварительной информации, погибшие захлебнулись в талых водах. Водитель и пассажир автомобиля с травмами доставлены в городскую больницу Экибастуза.

"По факту ДТП со смертельным исходом начато досудебное расследование. На месте аварии работает оперативная группа", - отметили в пресс-службе ДВД региона.

В больнице Экибастуза сообщили, что с места происшествия продолжают поступать пострадавшие. По данным полиции, в момент аварии в автобусе находились вместе с водителем семь человек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: