Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В параде Победы в Алматы примут участие более 10 тысяч человек

В параде Победы в Алматы примут участие более 10 тысяч человек

Категория: Новости / Новости Казахстана


Координационный совет общественных объединений ветеранов и инвалидов войны в Афганистане и штаб "Бессмертного полка" Алматы обнародовали план мероприятий по подготовке к празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, передает корреспондент Today.kz. 

Так, известно, что в параде 9 мая в Алматы будут задействованы свыше 10 тысяч человек. Желающих промаршировать по улицам города привезут в том числе из Талдыкоргана, Капшагая, Есика и других городов. 

"9 мая уже более десяти лет проводится марш ветеранов, последние три года стали проводить гражданский марш "Бессмертный полк" и "Бессмертная рота". Ждем больше 10 тысяч человек, на площади Астана в 8:30 соберемся, и люди смогут с честью пронести фотографии своих дедов на глазах у тысяч горожан", - рассказал председатель координационного совета общественных объединений ветеранов и инвалидов войны в Афганистане и других военных конфликтов Мурат Абдушкуров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: