Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Акмолинской области женщина убила сожителя из-за испачканного им белья

В Акмолинской области женщина убила сожителя из-за испачканного им белья

Категория: Новости / Новости Казахстана


В Акмолинской области женщина убила гражданского мужа, за что была осуждена на 9 лет лишения свободы за убийство своего гражданского мужа, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу областного суда.

Уголовное дело рассматривалось в специализированном межрайонном суде по уголовным делам Акмолинской области.

«Женщина после употребления спиртных напитков во дворе дома развешивала белье. За ней вышел сожитель, между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина порвал веревку, и постиранное белье упало на землю и испачкалось»,- говорится в сообщении.

Разозлившись, подсудимая вынесла из дома кухонный нож и нанесла удар ножом сожителю в грудную клетку. От полученного ножевого ранения мужчина скончался на месте происшествия.

«Гражданка Г. признана виновной в совершении преступления по статье 99 часть 1 Уголовного кодекса РК (Убийство) и ей назначено наказание — лишение свободы на 9 лет в исправительной колонии общего режима»,- отмечается в информации.

Приговор суда не вступил в законную силу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: