Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Fix Price откроет магазины в Казахстане и Грузии

Fix Price откроет магазины в Казахстане и Грузии

Категория: Новости / Новости Казахстана


Крупнейшая российская сеть магазинов фиксированных цен Fix Price планирует открыть магазины в Казахстане и Грузии. На данный момент в России у Fix Price уже более двух тысяч точек, передает Kursiv.kz со ссылкой на РБК.

Первый зарубежный магазин сети Fix Price будет открыт в начале апреля 2016 года в Грузии, рассказал генеральный директор сети Дмитрий Кирсанов. Открывать первую зарубежную точку будет местный франчайзинговый партнер, которого в компании не называют. Позже будет запущен магазин Fix Price в Казахстане, партнер в РК также найден. Партнеры в стр​анах СНГ могут открыть неограниченное количество магазинов под брендом сети, число будет зависеть возможностей и потребностей в регионе.

«Бренд Fix Price зарегистрирован практически во всех европейских странах», — говорит Кирсанов. — «Если в текущем году мы найдем партнера в Армении, технически готовы открыть магазин и там. Грузия, Казахстан и Армения — те страны, где поведение покупателей серьезно не отличается от потребительского поведения россиян». Cейчас компания рассматривает возможность открытия во всех ближних странах бывшего СССР, поясняет он. В дальнейшем Fix Price, возможно, пойдет и в страны Прибалтики. «Но это несколько сложнее, чем выходить, например, в страны Таможенного союза, где нет барьеров, реальных границ и пошлин», — признает Кирсанов.

#FixPrice #FixPriceКазахстан

Подробнее:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: