Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Джаксыбеков потребовал отремонтировать дороги в Астане за месяц

Джаксыбеков потребовал отремонтировать дороги в Астане за месяц

Категория: Новости / Новости Казахстана


Аким столицы Адильбек Джаксыбеков поручил Управлению автомобильных дорог в течение одного месяца отремонтировать все дороги в Астане, передает Информбюро.kz.

"Акимы районов города предоставили полный фотоотчет о состоянии дорожного полотна, проведя объезд по всем улицам. В течение месяца провести ремонтно-восстановительные работы на дорогах в максимальном объеме поручено Управлению автомобильных дорог. Данный вопрос должен быть в центре внимания столичных служб" - заявил аким столицы на заседании в столичном акимате.

Столичный градоначальник подчеркнул, что некачественно выполняющих работу подрядчиков нужно не допускать к строительству и ремонту дорог в Астане.

"Надо серьезно браться за дело. То, что вы запланировали в текущем году ремонт на 11 улицах протяженностью 14 километров, явно недостаточно. Ремонт дорог надо финансировать в приоритетном порядке", – отметил аким.

#АкимАстаны #ДорогиАстана

Подробнее:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: