Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Торговая сеть из ОАЭ намерена закупать павлодарский кумыс

Торговая сеть из ОАЭ намерена закупать павлодарский кумыс

Категория: Новости / Новости Казахстана


Крупная торговая сеть из Объединенных Арабских Эмиратов заинтересовалась натуральной продукцией знаменитой павлодарской кумысной фабрики «Сагып» и предложила сотрудничество, передает Total.kz.

«Буквально два-три дня назад мы получили неожиданное предложение. Нашим кумысом заинтересовались в Эмиратах. Они хотят покупать нашу продукцию», - сообщила глава крестьянского хозяйства Толеу Кушманова, добавив, что «это очень заманчивое предложение, и сейчас эта возможнность рассматривается». По ее словам, рынок ОАЭ является очень интересеным и перспективным для них. Однако встает вопрос транспортировки.

В настоящее время в хозяйстве производится до пяти тонн высококлассного целебного кисломолочного напитка. При этом реализуется он не только в Павлодаре но и в крупных супермаркетах Астаны. Кроме того, национальный казахский напиток также экспортируется в Россию и Китай.

Подробнее:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: