Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Крупное ДТП произошло в Алматы

Крупное ДТП произошло в Алматы

Категория: Новости / Новости Казахстана


Крупное ДТП произошло в Алматы, передает корреспондент Today.kz. Авария случилась на пересечении проспекта Рыскулова и улицы Жансугурова.

По словам очевидцев, неизвестное авто "подрезало" двигавшийся в восточном направлении по проспекту Рыскулова автомобиль такси марки Ssangyong. В результате таксист был вынужден выехать на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение с автомобилем Nissan Patrol, который, будучи отброшенным в сторону, столкнулся с автомобилем Toyota Camry.

По сообщению корреспондента Today.kz, в результате аварии пострадали водитель и пассажир автомобиля Nissan Patrol, а также водители Ssangyong и Toyota Camry. На месте происшествия работают полицейские и врачи.

Напомним, предыдущая крупная авария произошла в Алматы в декабре 2015 года. Тогда по вине водителя Daewoo Nexia столкнулись сразу четыре автомобиля. В результате ДТП пострадали три человека.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: