Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Совершивший смертельное ДТП в Актюбинской области был трезв - ДВД

Совершивший смертельное ДТП в Актюбинской области был трезв - ДВД

Категория: Новости / Новости Казахстана


ДТП со смертельным исходом произошло на автотрассе Шубарши-Кенкияк вечером 26 февраля примерно в 21:00, сообщает корреспондент Today.kz со ссылкой на ДВД Актюбинской области. В настоящее время проводится досудебное расследование по статье 345 Уголовного кодекса РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Выяснилось, что водитель, допустивший наезд на молодых людей, был трезв.

"43-летний водитель автомашины Lada Priora, не справившись с рулевым управлением, допустил наезд на стоявших на обочине возле автомобиля "Жигули" двух парней. Молодые люди в возрасте 21 и 22 лет. Водитель "Жигулей" доставлен в медицинское учреждение. Его пассажир от полученных травм скончался на месте. Водитель, согласно справке врача, был трезв", - сообщили в пресс-службе ДВД Актюбинской области, отметив, что назначены экспертизы.

Вопрос об избрании меры пресечения в отношении предполагаемого виновника ДТП решается.

Между тем, как сообщает актюбинское издание "Диапазон", им оказался аким Кенкияка. Эту информацию в ДВД оставили без комментариев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: