Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Группа парней избила жителя Бурабая и пыталась вывезти его за город

Группа парней избила жителя Бурабая и пыталась вывезти его за город

Категория: Новости / Новости Казахстана


В поселке Бурабай Акмолинской области полицейские задержали группу молодых людей, которые избили и пытались вывезти из города молодого человека, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона. По словам подозреваемых, они хотели проучить обидчика их друга.

"Сотрудники полиции Бурабайского РОВД по горячим следам задержали молодых людей, подозреваемых в незаконном лишении свободы человека. Сестра потерпевшего стала свидетелем того, как из дома двое молодых людей насильно затащили в машину брата. Она сразу же позвонила в полицию и рассказала о случившемся, подробно описав приметы автомобиля. Вскоре машина, в которой находился потерпевший и его обидчики, была задержана на выезде из города", - говорится в сообщении.

По информации полицейских, молодые люди объяснили свой поступок желанием поговорить с парнем. При этом было установлено, что задержанные избили потерпевшего перед тем как посадить его в машину. Позже стало известно, что у потерпевшего за несколько дней до инцидента возник конфликт с одним из обидчиков, друзья которого взяли на себя миссию по урегулированию этого конфликта.

По факту незаконного лишения свободы полицейскими проводится досудебное расследование по части 2 статьи 126 УК РК "Незаконное лишение свободы". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с конфискацией имущества или без таковой.

В настоящее время задержанные парни находятся в изоляторе временного содержания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: