Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Автомобили из ВКО могут появиться на рынках Кыргызстана и Таджикистана

Автомобили из ВКО могут появиться на рынках Кыргызстана и Таджикистана

Категория: Новости / Новости Казахстана


Аким Восточно-Казахстанской области Даниал Ахметов с рабочей поездкой побывал в Кыргызстане и Таджикистане для углубления торгово-экономических связей ВКО с регионами этих стран.

Особое внимание стороны уделили обсуждению вопроса поставки продукции холдинга «БИПЭК АВТО –АЗИЯ АВТО» на их рынки, передает BNews.kz.

В ходе поездки делегация из Казахстана во главе с акимом Восточно-Казахстанской области Даниалом Ахметовым провела переговоры с заместителем Премьер-министра Кыргызской Республики Олегом Панкратовым и заместителем Премьер-министра Таджикистана Азимом Ибрахимом, сообщили в Инфоцентре ВКО.

Стороны обсудили вопросы углубления торгово-экономических отношений, детально рассмотрели вопросы осуществления дистрибуции, розничных продаж и послепродажного обслуживания автомобилей Lada на территории этих стран.

По итогам переговоров была достигнута договоренность о направлении в самое ближайшее время рабочих групп в Кыргызстан и Таджикистан для выработки конкретных предложений по выходу холдинга «БИПЭК АВТО – АЗИЯ АВТО» на рынки Таджикистана.

Подробнее:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: