Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Трое жителей Карагандинской области убили ветерана ВОВ

Трое жителей Карагандинской области убили ветерана ВОВ

Категория: Новости / Новости Казахстана


За убийство ветерана ВОВ задержаны трое жителей Карагандинской области, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

Из материалов дела следует, что 10 февраля, находясь в квартире у ветерана Великой Отечественной войны, мужчины нанесли ему телесные повреждения и скрылись с места преступления.

"12 февраля 2016 года в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками криминальной полиции ДВД области и ОВД Шахтинска были установлены и задержаны трое жителей области, подозреваемые в совершении тяжкого преступления. Двое из них задержаны в Шахтинске, третий, скрываясь от следствия, прятался на съемной квартире в Караганде. Вещественные доказательства изъяты. Задержанные дали признательные показания", - говорится в распространенном сообщении. Сейчас задержанные водворены в изолятор временного содержания, проводится досудебное расследование по статье "Убийство".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: