Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Двое молодых людей спрыгнули с крыши многоэтажки в Павлодаре

Двое молодых людей спрыгнули с крыши многоэтажки в Павлодаре

Категория: Новости / Новости Казахстана


В Павлодаре парень с девушкой спрыгнули с 9-го этажа и выжили, передает корреспондент Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области. По оперативной информации, инцидент произошел 12 февраля в 13:00 в одном из домов по улице Жаяу Мусы.

"В полицию позвонили очевидцы и рассказали, что на козырек магазина девятиэтажного дома упали двое молодых людей. Установлено, что упавшие 19-летняя девушка и 26-летний парень. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 105 "Доведение до самоубийства", - сообщили в пресс-службе полиции.

С места происшествия пострадавшие были доставлены в городскую больницу №1 Павлодара. По данным медиков, молодые люди находятся в реанимации, они в тяжелом состоянии.

По словам очевидцев, в момент прыжка парень и девушка держались за руки. Они упали на козырек пристроенного к дому магазина. Полицейские выясняют обстоятельства случившегося и причины, толкнувшие молодых людей на суицид.

Между тем в социальной сети "ВКонкте" в группе "Типичный Павлодар" очевидцы выложили видео с места происшествия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: