Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Аким Павлодара сельчанам: услуги у дороги будут востребованы

Аким Павлодара сельчанам: услуги у дороги будут востребованы

Категория: Новости / Новости Казахстана


Зарабатывать предлагают на тех, кто едет в ВКО, в том числе из Астаны.

Аким Павлодара Булат Бакауов предложил жителям села Кенжеколь развивать придорожный бизнес, передает Kazpravda.kz со ссылкой на городской акимат.

По словам градоначальника, после того, как будет открыт мост через Иртыш, ведущий в Аксу, так называемые "услуги у дороги" будут пользоваться большим спросом. Новый мост, расположенный вблизи села Кенжеколь планируется открыть уже в этом году. А это значит, отметил градоначальник, что через населенный пункт будет проезжать огромное количество машин и автобусов.

"Сейчас многие ездят в Восточно-Казахстанскую область, в том числе и жители Астаны, которые проезжают через наш город. Когда же откроется мост, машин и автобусов в районе села Кенжеколь будет проезжать еще больше. И, я считаю, этой возможностью нужно пользоваться тем, кто хотел бы открыть свое дело", – посоветовал Бакауов во время отчетной встречи с населением.

Насколько эта идея заинтересовала сельчан не сообщается. Они обратились к руководству сначала решить имеющиеся проблемы такие, как отсутствие централизованного отопления и водопровода. Кроме того, в селе ждут строительства нового детского сада.

Подробнее:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: