Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "Нашедшая" брошенного в Акмолинской области ребенка оказалась его матерью

"Нашедшая" брошенного в Акмолинской области ребенка оказалась его матерью

Категория: Новости / Новости Казахстана


Жительница Акмолинской области родила ребенка и сообщила, что нашла картонную коробку с младенцем, сообщает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона. Девушка опасалась, что родители выгонят ее из дома.

Сообщается, что 20-летняя жительница села Коянды Целиноградского района скрывала от родителей свою беременность. После родов она принесла ребенка домой и сказала, что нашла коробку, в которой находился младенец. Родители вызвали полицию и написали заявление о том, что кто-то выкинул новорожденную девочку азиатской внешности.

"В ходе разбирательств выяснилось, что матерью ребенка является та самая девушка, сообщившая о находке", - сообщили в пресс-службе.

Девушка уже дала показания и во всем созналась. Ее привлекут к ответственности по статье 419 УК РК "Заведомо ложный донос". Мама вместе с дочерью находится в больнице под присмотром врачей.

Напомним, за последнее время это не первый случай, когда молодые мамы отказываются от своих детей. 3 января в Жамбылской области 21-летняя девушка выбросила младенца в выгребную яму. Спустя десять дней в этом же регионе на трассе был выброшен новорожденный сразу после появления на свет. Позже на автодороге в Мангистауской области была найдена коробка с телом ребенка внутри.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: