Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Очередной произвол Если все написанное, правда, то почему суд вынес такое решение

Очередной произвол Если все написанное, правда, то почему суд вынес такое решение

Категория: Новости / Новости Казахстана


03.05.17г. Незаконно был осужден мой братишка Ракыш Жасулан Канышулы! Его осудили по ст.188 ч.3 и дали 3,5 года лишения свободы!(ст.188 ч.3 УК РК-Кража, т.е. Тайное хищение чужого имущества, совершенное в группе лиц, по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилое помещение, в крупном размере) По показаниям, которые выбили из моего братишки с применением физического и психологического давления мой братишка якобы в 8:00 до 8:30 утра совершили эту кражу.
1. О краже мой братишка по показаниям узнал на месте, это уже опровергает то, что был предварительный сговор!
2. Мой братишка также по показаниям которые у него выбили не заходил в квартиру, не знает расположение комнат, это опровергает о тайном проникновении в чужое имущество.
3. Так же по этим же показаниям он не притрагивался к похищенному имуществу это опровергает о хищении какого либо имущества!
Эти показания, которые выбили сотрудники правоохранительных органов плотностью противоречат статье по которой посадили моего братишку! Показания мой братишка дал под физическим и психологическим давлением, так как его избивали, душили в ночное время суток! От этих показаний в ходе следствия он далее отказался! Обращался в УСБ Павлодарской области, в прокуратуру г. Павлодар о применении в отношении него недозволенных методах, однако ответа он не получил! На самом деле, в день кражи он с 7 утра до 8:30 находился с сотрудником ДПС Ныгмет Дидар, ездили по его делам и заезжали к тёти Ныгмет Дидар, что оба подтвердили в своих показаниях и подтверждает геоположение с телефона! Далее он находился в народном банке, что подтверждает видеофиксация с банка а также геоположение с телефона! Потом он находился на учебе, что подтверждают преподаватели! А так же геоположение с телефона! Поэтому в указанное прокурором время с 8:00 до 8:30 он в этом районе не находился, и не мог совершить кражу! И вообще в этот день по геолокации показывает что он не находился в этом районе в этот день! И потрепавшая в своих показания утверждает что находилась дома до 9:30! Это уже означает что преступление не могло быть с 8:00 до 8:30 что утверждает сторона обвинения! Весь день его расписан! Алиби есть! Это алиби сходится с геоположением и словами свидетелей! А у стороны обвинения ничего нет! (Не отпечатков пальцев, следов ног, не вещ.доков, ни свидетелей) только выбитое силой, незаконным образом показания, от которых он отказался , и которое уже не соответсвует!!!! Судья не обращала внимания ни на какие либо наши доказательства! Задавала наводящем вопросы, и отказала в ходатайствах адвокатов, и отнеслась предвзято!!! Помогите вытащить моего братишку, которого посадили за то чего он не совершал!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: