Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В райцентр Бесколь Северо-Казахстанской области прибыла гуманитарная помощь для пострадавших от паводка. Собрали ее неравнодушные жители Южно-Казахстанской области.

В райцентр Бесколь Северо-Казахстанской области прибыла гуманитарная помощь для пострадавших от паводка. Собрали ее неравнодушные жители Южно-Казахстанской области.

Категория: Новости / Новости Казахстана


В огромных сумках – одежда, одеяла, подушки, матрасы, продукты питания. Кроме того, привезено большое количество ковров фабрики «Бал текстиль». Финансовая помощь составила без малого 150 тысяч тенге. Все это будет распределено среди жителей Кызылжарского района.

– Молодежный ресурсный центр совместно с центром волонтеров Южно-Казахстанской области решили помочь регионам, пострадавшим от паводка, – пояснил представитель делегации гостей Мадияр Кондыбаев. – Информацию о сборе гуманитарной помощи мы опубликовали в соцсетях еще 19 апреля. Откликнулось очень много людей, приносили кто что мог. Мы не могли остаться в стороне от такой беды. Сбор гуманитарной помощи продолжается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: