Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Северо-Казахстанской области учительница раздала в школе сильнодействующее лекарство, от чего дети начали падать в обмороки, сообщает КТК.

В Северо-Казахстанской области учительница раздала в школе сильнодействующее лекарство, от чего дети начали падать в обмороки, сообщает КТК.

Категория: Новости / Новости Казахстана


В средней школе села Полтавка всего 56 учеников, а учеников четвертого класса - пять. В день открытого урока по самопознанию детям вдруг стало плохо. Как рассказали очевидцы, школьники странно качались из стороны в сторону и даже падали. Школьный медик сразу определила отравление. Промывание желудка помогло не всем, двоих увезли в районную больницу.

Как оказалось, перед открытым уроком учительница разволновалась, приняла "Феназепам" (сильное успокоительное средство, относящееся к транквилизаторам) и поделилась им с детьми. В классе только один мальчик не принял таблетку.

Родители в крайнем возмущении. Никто не может найти объяснения странному поступку учительницы с 34-летним стажем. Объяснить свой поступок не может и сама учительница. "Я болею, меня готовят к операции, мне нельзя волноваться, поэтому я принимаю такие таблетки. Переживаю очень сильно, заболела, даже не могу говорить", - прокомментировала учительница.

Полицейские возбудили дело по статье "Неумышленное причинение вреда здоровью". Подозреваемая учительница уже уволилась по собственному желанию. Теперь она работает лаборантом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: