Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Студенты Казахской национальной академии искусств снимают в Астане фильм о зомби-апокалипсисе. Они обещают создать настолько зловещий триллер, что он будет не хуже голливудского «ужастика».

Студенты Казахской национальной академии искусств снимают в Астане фильм о зомби-апокалипсисе. Они обещают создать настолько зловещий триллер, что он будет не хуже голливудского «ужастика».

Категория: Новости / Новости Казахстана

Режиссером картины является студент КазНАИ Асылхан Шакенов. Вместе со своими единомышленниками он оборудовал в павильонах родной академии «нехорошую квартиру», где по сюжету фильма скрываются уцелевшие люди, до которых хочет добраться толпа голодных мертвецов.

– Фильмы о зомби очень популярны, – отмечает продюсер картины Александр Мусиян. – Триллеры на эту тему снимают не только в США, но и, к примеру, в Южной Корее. Как правило, это кассовый продукт. Для начала мы планируем снять короткометражный фильм, а уж потом найти инвестора и создать полнометражный блокбастер.
Художник по гриму Айдана Аманбаева постаралась на славу. Благодаря многослойному гриму, зубным протезам и контактным линзам мертвецы выглядят очень реалистично.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: