Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Алматинской области пропали две 15-летние девочки

В Алматинской области пропали две 15-летние девочки

Категория: Новости / Новости Казахстана


В Алматинской области трое суток ищут двух девочек-подростков, сбежавших из дома, передает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

По информации ведомства, 14 января к полицейским Ескельдинского района обратились жители поселка Шымыр с просьбой о содействии в поисках двух 15-летних девочек, собственные родители которых безрезультатно ищут их в течение последних полутора суток.

«К поисковым мероприятиям подключились преподаватели местной школы и работники поселкового акимата, а также по тревоге был поднят весь личный состав районной полиции. Вскоре полицейские выехали в Талдыкорган, где отыскали следы пропавших девочек, одна из которых, как оказалось, выехала впоследствии в соседний Коксуский район, другая, в Текели», — говорится в сообщении.

Обе несовершеннолетние в настоящее время уже разысканы полицейскими и возвращены в родительский дом. С учетом последних обстоятельств стражи порядка намерены взять обоих школьниц на профилактический контроль.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: