Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Казахстане будет ветрено и без осадков

В Казахстане будет ветрено и без осадков

Категория: Новости / Новости Казахстана


На большей части территории Казахстана в субботу ожидается погода без осадков, лишь на западе республики с прохождением атмосферных фронтов сохраняется неустойчивый характер погоды, сообщается на сайте комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК.

По данным Комитета, в некоторых регионах страны возможны туман, гололед и усиление ветра.

В Западно-Казахстанской области местами ожидается снег и метель.

В Южно-Казахстанской, Мангистауской, Актюбинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается туман, в Южно-Казахстанской области ветер 15-20 м/с.

В Атырауской, ночью и утром в Кызылординской областях местами ожидается туман, гололед, в Кызылординской области днем усиление ветра 15-20 м/с.

В Акмолинской, Костанайской, днем в Карагандинской областях местами ожидается туман, метель, усиление ветра 15-20 м/с, в Костанайской, днем в Карагандинской областях местами гололед. В

Северо-Казахстанской области местами ожидается метель, днем усиление ветра 15-20 м/с, местами порывы 25 м/с.

В Жамбылской, днем в Алматинской областях — местами гололед, ветер 15-20 м/с, днем в Жамбылской области порывы 23 м/с, местами ожидается туман.

В Западно-Казахстанской области местами ожидается туман, низовая метель.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: