Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Илон Маск может приехать в Казахстан.

Илон Маск может приехать в Казахстан.

Категория: Новости / Новости Казахстана

Бизнесмен приглашен на выставку ЭКСПО-2017

Ведутся переговоры о приезде на выставку ЭКСПО-2017 известного изобретателя, гендиректора компании Tesla Илона Маска, сообщил временный поверенный в делах Украины в Казахстане Владимир Джиджора.

«Небольшой секрет, это почти уже не секрет: ведутся переговоры о приезде господина Маска сюда. Так что у вас есть все шансы пообщаться с ним на выставке, если получится. То упорство, с которым вы работаете, я думаю, что у вас получится», — сказал Владимир Джиджора на брифинге в четверг в Астане, пишет Sputnik Казахстан.

Джиджора затруднился сказать, когда может состояться этот визит, посоветовав обратиться к организаторам выставки.

«Я присутствовал при рабочих консультациях, когда приезжала наша передовая группа. Я задал вопрос: «Энергия будущего невозможна сейчас без передовых технологий, вы планируете (визит Илона Маска — ред.)». Говорят: «Да, мы проводим переговоры с Илоном Маском, все-таки ждем, что он как спикер прибудет на каком-то этапе и выступит перед участниками и гостями выставки», — добавил дипломат.

В национальной компании «Астана ЭКСПО-2017» Sputnik Казахстан сообщили, что пока не могут прокомментировать данную информацию.

Международная специализированная выставка ЭКСПО-2017 пройдет в Астане с 10 июня по 10 сентября этого года. Тема выставки — «Энергия будущего». Участие в выставке подтвердили свыше 100 стран.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: