Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Якобы пропавшая в Шымкенте девушка с младенцем сбежала из-за мелкой ссоры с мужем

Якобы пропавшая в Шымкенте девушка с младенцем сбежала из-за мелкой ссоры с мужем

Категория: Новости / Новости Казахстана



Пропавшая в Шымкенте 18-летняя девушка с младенцем нашлась по дороге в город Ош. Она пыталась сбежать с ребенком из-за мелкой ссоры с мужем, сообщает NUR.KZ со ссылкой на Facebook ответственного за поиск.

Фаррух Абдюшев, помогающий с поиском девушки, в своем посте сообщил, что мать с шестимесячным ребенком нашлись целыми и невредимыми.

"Сотрудниками Аль-Фарабийского ОП УВД города Шымкент по нашему заявлению о безвести пропавшей Мулажановой Куршидабону и Абдюшева Марселя - были проведены розыскные мероприятия, после чего было установлено полная картина передвижения пропавших", - сообщил Абдюшев.

По его словам, сотрудники правоохранительных органов узнали место выезда и путь передвижения до Алматы по номерам телефона.

Как оказалось, с Алматы мать с ребенком поехали в Бишкек, а уже от туда они выехали в город Ош, но до места назначения доехать не успели.

Причиной, побудившей 18-летнюю девушку к такому поступку, мелкая ссора с мужем. Сейчас девушку с сыном вернули домой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: