Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Пропавшие мужчины замерзли насмерть в степи в Павлодарской области

Пропавшие мужчины замерзли насмерть в степи в Павлодарской области

Категория: Новости / Новости Казахстана


В Павлодарской области спасатели обнаружили тела двух человек, ранее пропавших в степи. Информацию об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в ДЧС Павлодарской области.

В Баянаульском районе 31 декабря выехали на лошадях в соседний поселок и не вернулись Кудин В.П. и Лунев В.В. Утром 2 января гражданин Кудин был найден в удовлетворительном состоянии. Днем этого же дня сотрудники ДЧС обнаружили труп гражданина Лунева в 1,5 километрах от села Сулужан.

Еще один человек замерз насмерть в районе станции Спутник недалеко от города Аксу. Мужчина (гражданин Барановский В.А.) пропал 1 января, а днем 2 января его тело было найдено в двух километрах от станции.

В первом случае в поисково-спасательных работах были задействованы спасатели ГУ "Оперативно-спасательный отряд ДЧС Павлодарской области" (шесть человек и одна единица техники "Трэкол"), местных исполнительных органов (25 человек и пять единиц техники), РОВД (один человек и одна единица техники).

В другом случае - спасатели ГУ "ОСО ДЧС Павлодарской области" (четыре человека и три единицы техники), ОЧС (один человек), МИО (один человек).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: