Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "No/Нет", - ответил Марк Цукерберг корреспонденту BuzzFeed, который спросил будет ли он баллотироваться в президенты США.

"No/Нет", - ответил Марк Цукерберг корреспонденту BuzzFeed, который спросил будет ли он баллотироваться в президенты США.

Категория: Новости / Новости Беларуси


После кампании-2016 Цукерберг был обвинен в том, что его сервис (это Facebook) способствовал победе Трампа из-за распространения ложных новостей (вроде: "Папа Римский поддержал Трампа" и "Хиллари продает пистолеты ИГИЛ"), на что основатель соцсети ответил - это вопрос выбора граждан, а не социальной сети, на что основателю соцсети поставили упрек, что 60% граждан получает новости через твою социальную сеть (..на что он мог сказать: это не МОЯ социальная сеть, ее почти что придумали Винклвоссы, на что Винклвоссы могли сказать..).

Спустя несколько месяцев Facebook начала сотрудничать с четырьями организациями (Snopes, Politifact, ABC News, FactCheck.org), активировавшими факт-чек (проверку на достоверность) публикаций.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: