Регистрация    Войти
Авторизация
» » 15 октября в бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий пройдет конференция IT Entrance 2016. Она адресована тем, кто хотел бы переквалифицироваться, чтобы работать в востребованной сегодня сфере информационных технологий. Вход бесплатный, но для слушател

15 октября в бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий пройдет конференция IT Entrance 2016. Она адресована тем, кто хотел бы переквалифицироваться, чтобы работать в востребованной сегодня сфере информационных технологий. Вход бесплатный, но для слушател

Категория: Информационные новости

Посетители конференции смогут получить информацию о перспективных специальностях, карьерных возможностях и особенностях переподготовки в ИТ-специалиста из первых рук. Практикующие в сфере ИТ специалисты и руководители компаний дадут ответы на важные для новичков отрасли вопросы:
• какие ИТ-специальности могут получить гуманитарии
• как попасть на первую работу в ИТ-компанию
• какие есть возможности карьерного роста в ИТ-сфере сегодня
• какие технологии стоит изучать сегодня, а какие уже отживают свой век
• что делать тому, кто мечтает создавать игры
• как правильно выбрать ИТ-курсы
Организаторами IT Entrance 2016 выступили Парк высоких технологий, IT-портал KV.by и каталог учебных курсов Recoursia.by.
Изучить подробности об IT Entrance, зарегистрироваться на конференцию в качестве слушателя или докладчика, а также следить за новостями о мероприятии можно на сайте Entrance.by.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: