Регистрация    Войти
Авторизация
» » Диана Сидорович: к созданию собственного стиля нужно подходить комплексно

Диана Сидорович: к созданию собственного стиля нужно подходить комплексно

Категория: Информационные новости
Диана Сидорович: к созданию собственного стиля нужно подходить комплексно

Некрасивых женщин не бывает. Есть женщины, одевающиеся неправильно

«Добрый день! Меня зовут Диана Сидорович. Я профессиональный стилист, незаменимый помощник в создании индивидуального стиля», — именно так ответила девушка, работу и деятельность которой опережает ее слава, на мой звонок.

Мы договорились с Дианой встретиться в уютном кафе в Киеве, недалеко от ее офиса на улице Старонаводницкой 6-б, чтобы поговорить о том, как правильно одеваться, о чувстве стиля и о выборе гардероба.

Примечательно, что на мой звонок по телефону +380 67 65 65 999 Диана ответила сразу. Так же быстро девушка отвечает на вопросы клиентов, присланные на электронную почту: [email protected]

Такой подход к работе, бизнесу и развитию собственного бренда можно охарактеризовать только в положительном ключе. Кстати, подобным образом себя ведет и Илон Маск, миллиардер и основатель нескольких компаний. Мало кто знает, но восхождение предпринимателя началось после того, как он нашел своего стилиста.

«Стилист, это человек, который, не только создаст ваш индивидуальный стиль. Стилист может сделать так, что ваша жизнь круто изменится, — говорит Диана Сидорович. — К созданию собственного стиля нужно подходить комплексно».

Стоит отметить, что Диана, не только стилист, аккредитованный международной ассоциацией стилистов, она еще является сертифицированным специалистом компании Colour Me Beautiful. Специализируется в области цветового анализа внешности, персонального стиля и имиджа.

«Нет некрасивых женщин, — начала разговор Диана, — есть женщины, одевающиеся неправильно. Если женщина хочет одеваться стильно или понимает, что от этого зависит ее карьера, то главное придерживаться определенных правил стильности.

• выбирать одежду, учитывая свой тип фигуры
• при выборе одежды ориентироваться на свой цветотип внешности
• выбрать для себя наиболее подходящий стиль
• одеваться так, чтобы это было уместно в каждой конкретной ситуации

«Знаете, моим первым клиентом была моя подруга, — рассказывает Диана. — После нашей совместной работы ее жизнь круто изменилась в лучшую сторону. У большинства моих клиенток даже налаживается личная жизнь. К созданию собственного стиля нужно подходить комплексно, — еще раз повторяет Диана».

И, правда, если пройтись по улице, мы увидим, что большинство людей одеты или в джинсы, или в одежде преобладает черный цвет.

«Несмотря на то, что черный цвет, многие воспринимают как классику, злоупотреблять им нельзя, — говорит стилист. — Чтобы заявить о себе миру, первое, что нужно сделать, это — сменить гардероб».

Особенно внимательно нужно отнестись к выбору одежды, если вы идете на собеседование. Помните, встречают по одежке, и второго шанса произвести первое впечатление у вас уже не будет. И, именно стилист является тем человеком, который может вам помочь.

Клиентами Дианы являются, не только женщины, но и мужчины. Те, которые понимают, что такое успех, и как к нему идти. Именно поэтому на сайте стилиста https://dianasidarovich.com/ каждый человек найдет программу по созданию собственного стиля, которая дает 100% результат.

Диана предлагает всем желающим записаться на мастер-классы в ее студии. Тут вы, не только познакомитесь с правилами стиля и выбора одежды. Тут вы поймете в первую очередь себя. Поймете то, что именно вы должны показать миру, и, сможете это сделать!

Кстати, Диана, говорит, что совсем необязательно тратить много денег на одежду, чтобы выглядеть стильно.

«Нет смысла тратиться на то, что будет модным всего один сезон, — утверждает стилист. — Лучше дополнить свой текущий гардероб одной качественной и трендовой вещью».

Кто знает, возможно, в скором времени появится бренд одежды Diana Sidarovich, и тогда каждая из нас сможет уверенно сказать, что у нее есть свой имидж-консультант и персональный стилист.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: